Mannschaft
SPEEDWAY TEAM CUP

Lukas Baumann

geboren am 20.12.2000 in Crivitz
Mannschaft: Speedway Team Cup, 500ccm

Deutscher u21-Meister 2021

Teilnehmer der u21-WM 2021

Meister Speedway Team Cup 2019 mit den Güstrow Torros

Meister Deutsche Speedway Bundesliga mit den AC Landshut Devils

Ben Ernst

geboren am 01.06.2003 in Stralsund
Mannschaft: Speedway Team Cup, 500ccm

Meister Speedway Team Cup 2019 mit den Güstrow Torros

Deutscher Vize-Meister 2019 (250ccm)

Vize-Weltmeister 2019 (250ccm)

Deutscher Meister 2018 (250ccm)

Weltmeister 2018 (250ccm)

Vizeweltmeister Langbahn 2018 (250ccm)

Fraser Bowes

Mannschaft: Speedway Team Cup, 500ccm

Emil Breum

geboren am 16.01.2002
Mannschaft: Speedway Team Cup. 500ccm

Dänischer U21 Nationalfahrer

Manuel Rau

Mannschaft: Speedway Team Cup & Liga Nord, 500ccm

2020 3. Platz U21 NBM

2021 1. Platz U21 NBM

Bruno Thomas

geboren am 31.05.2006
Mannschaft: Liga Nord, 250ccm

2021 Sieger Norddeutsche Bahnmeisterschaft (250ccm)

3. Platz in der Speedway-Liga-Nord mit den Teterower Hechtjungen

Mannschaft
LIGA NORD

Paul Schwarz

geboren am 28.06.1994
Mannschaft: Liga Nord

Tommy Schwalb

geboren am 23.07.1999 in Neubrandenburg (MV)
Mannschaft: Liga Nord

2021: 2. Platz beim Speedway Nationals Cup, Mulmshorn

2021: 1. Platz Speedwayrahmenprogramm des MC Güstrow zur deutschen Quadmeisterschaft

2021: 3. Platz Clubmeisterschaft Wolfslake

Max Schwinkendorf

geboren am 06.08.2000 in Teterow/ Greifswald
Mannschaft: Liga Nord

Lukas Rath

Mannschaft: Liga Nord

Frieda Thomas

geboren am 25.07.2008
Mannschaft: Liga Nord, 250ccm

2021: Siegerin der Deutschen Meisterschaft (125ccm)

2021: 3. Platz ADAC Bundesendlauf (125ccm)

2021: 3. Platz mit dem PC Post Leipzig e.V. bei der Talents-Teams-Trophy (125ccm)

2021: 10. Platz FIM Track Racing Youth Gold Trophy (125ccm)

Tyler Haupt

geboren am 29.06.2010 in Güstrow
Clubfahrer: 85 ccm

2020: 4. Platz Mannschaftsmeisterschaft 3. Division mit Vojens Speedway Club (85ccm)

2021: 11. Platz Europameisterschaft (85ccm)

2021: 4. Platz Mannschaftsmeisterschaft 2. Division mit Vojens Speedway Club (85ccm)

2021: 1. Platz TOP 16 in Dänemark

Joel Schuck

geboren am 10.08.2010
Clubfahrer: 85 ccm

Florian Koch

Clubfahrer, Anfänger ohne Renneinsätze: 500ccm

Levi Pentzek

geboren am 05.10.2014
Clubfahrer: 50 ccm